Добрый день. Хочу поблагодарить всю команду студии Лилиана. Ольга (высококлассный дизайнер и очень приятный человек), Карен (очень порядочный и хороший человек, любые вопросы решал оперативно), Михаил (Михаилу отдельная благодарность. Несмотря на свой юный возраст к работе подходит очень ответственно, аккуратно, все выполняет качественно), вы большие молодцы, за все время работы, мы практически стали одной семьей). Был большой индивидуальный заказ, ребята все сделали очень хорошо. Порядочные, ответственные, клиентоориентированные, всегда на связи, от души рекомендую! Процветания вам, благодарных клиентов и крепкого здоровья.